напишите нам

6 июня 2015 года Три баса-профундо были приглашены на празднование 95-летия Республики Карелия в город Сортавала, где на открытых сценах состоялось их выступление с Симфоническим оркестром Карельской филармонии под управлением А. Рыбалко и сольный концерт в сопровождении пианиста М. Бузина. Выступление было особо важным для коллектива, — ведь два его участника — Владимир Миллер и Михаил Круглов — являются Заслуженными артистами Республики Карелия

Концерт в Камерном зале ММДМ

Концерт в Камерном зале ММДМ

5 ноября 2023 на сцене Камерного зала ММДМ состоится первый концерт абонемента Трех басов-профундо. Столичная публика в исполнении обновленного состава басов впервые услышит новую программу Шедевры мировой классики, в которой…

Три баса-профундо в Мурманске

Три баса-профундо в Мурманске

29 октября 2023 в 17:00 на сцене Мурманской областной филармонии состоится концерт Трех басов-профундо От Вивальди до Пьяццоллы. Знаменитый коллектив впервые будет петь в Мурманске в обновленном составе. В программе…

Концерт в Белом зале СПбПУ

Концерт в Белом зале СПбПУ

13 октября 2023 в Белом зале Санкт-Петербургского Политехнического Университета состоится премьерное выступление Трех басов-профундо в обновленном составе. Петербургские басы Владимир Миллер, Михаил Круглов и Павел Андреев представят вниманию публики новую…

Абонемент Трех басов-профундо в ММДМ

Абонемент Трех басов-профундо в ММДМ

В сезоне 2023-2024 Московский международный Дом музыки предлагает вниманию столичной публики абонемент Три русских баса, в котором на сцене Камерного зала ММДМ будут представлены три новых концертных программы Трех басов-профундо….

Контакты

Если у Вас возникли вопросы или предложения к нашему коллективу, пожалуйста, напишите нам на почту vladimir_miller@mail.ru

Или позвоните по телефону +7 (921) 746-75-14.
Будем рады сотрудничеству!

Мы в сети